Planing Update V19 [incast]

hrace009

Administrator
Staff member
Administrator
Game Master
Registered User
Untuk Versi 19 silahkan disampai kan masukkan nya di sini
Jangan lupa dibaca RULES - Peraturan Umum Untuk Memberi Saran

Berhubung saya akan fokus dulu di developmetn PWTW Nocast, jadi bagi yang ingin memberi masukkan, silahkan di coret2 dulu, nanti saya pilah2

Last edited:

Gen

Registered User
bahan2 Starchart kalo bisa di permudah terutama Nebula,Starsekeer,DLL yang bisa di usahain gk harus Donasi
Bahan SC dapet banyak kok dari event dosen, walau cuma lvl 1.

Mount tank benerin dong om, ga ngepas tuh
Terus spirit Coin bisa dihapus ga om tanggal expirednya? Biar tiap login gausah bolak balik beli lagi :Fish (31):

Last edited:

Renaldi

Registered User
Bahan SC dapet banyak kok dari event dosen, walau cuma lvl 1.

Mount tank benerin dong om, ga ngepas tuh
Terus spirit Coin bisa dihapus ga om tanggal expirednya? Biar tiap login gausah bolak balik beli lagi :Fish (31):
kalo cuma dari Dosen gk max2 itu 1box 25 nebula sedangkan butuh sekitar 15-20k Nebula baru bisa opsi 10

Renaldi

Registered User
Ava Chest S yang di donasi GM masa gk bisa di trede gw beli pake char laen jadi percuma gw beli gk bisa gw kasih ke char baru gw

August

Registered User
1. kalo menurut saya.. jgn semua bisa cari in game.. mendingan 50:50 biar server ada pemasukan.. anggaplah itu reward buat GM karena udah menerima saran kita dan sebagai hadiah dari kerja keras nya siang dan malam fix server ini.. klo mau seperti Perfect World Item Database - Star Chart: Oathscript DLL 50% farm 50% Donate.. tapi ya itu GM bikin eceran / 50 / 100 jgn mahal2 klo bisa.. biar murah yang penting jalan terus..
2. opsi judi 2 stat di ring lewat engrave gentong r8 naga timur klo bisa di perbesar.. saya sudah abis banyak Perfect World Item Database - Ancient Emblem ( agak mahal juga ) lama amat dpt opsi bagus, walaupun itu judi.. klo bisa walaupun random opsi persentase drop 2 opsinya di naikin
3. klo bisa jgn cuma yang wibawa shifting sky yg bisa dapat hadiah dari ngekil Perfect World Monster Database - Pirate King di primal map tides well.. klo bisa yg wibawa primal arcane / mirage / astral juga dpt.. karena sejauh ini hanya wibawa shifting sky yg dapat
4. twilight bee yang dari rancor klo bisa lebih efektif lagi kegunaan nya jgn cuma di npc stuff fashion dll.. biar berharga itu bahan.. karena sejauh ini saya lihat masih kurang pengunjung rancor, lebih rame Celestian Event.. dan klo bisa pas rancor keluar ada BIG BOSS WB di tengah2
sekian dari saya.. thx

wiro_sadis

Member
Registered User
Jangan lah semua di IM kan,,,,,ntar gak ada yang mau ikut event celes,,,,,,!!!:Fish (33)::Fish (33)::Fish (33):
Untuk bahan SC,,,,,hadiah quest primal yang udah shifting,,,,kalau bisa hadiahnya Astrospira Pearls LVL 2
Untuk hadiah vitae yg didapat tiap quest primal ada yg masih belum berubah,,,,masih 700 vitae tolong di benahi
makasih!!:Fish (29)::Fish (29)::Fish (29)::Fish (29)::Fish (29)::Fish (29)::Fish (29):

wiskunu

Registered User
1. adain War avatar S+ (kemudian letakan di IM war avatar S+nya, atau drop dari Big WB , atau drop dari AEU)
2. War avatar Artifact ( hasil dari reset war avatar S ) bisa dituker war avatar S atau war avatar Box S yang spesifik Perfect World Item Database - War Avatar Longevity Chest itu salah satu contoh spesifiknya
3. Harga identity stone (item ganti nama) di turunin , atau dibalikin dicari lewat DQ lagi atau bisa di tuker pake twilight bee dan 10 attendance record. atau masukin ke IM biar bisa di beli . menurut saya nunggu 90 hari lama,
4. Dungeon Hidden dragon den (yang di cromagnon village) di aktifkan , biar ada variasi recast r8
5. Makasih , keputusan tetap ada di tangan anda , saran ini boleh di terima , boleh juga di tolak
sekali lagi terimakasih

Last edited:

Wills

Registered User
1. adain War avatar S+ (kemudian letakan di IM war avatar S+nya, atau drop dari Big WB , atau drop dari AEU) Kurang setuju dibagian ini takutnya damage malah alay nanti, adanya blessbox celes aja itu udah cukup hehe
2.book di im event bagian akhir yang nama jobnya disingkat masih blm bisa dipake
3.quest primal harian masih ada yg blm di naikin misal masih ada yg dapet 350, 500
4.di wb biasa tidak ada dropan batu dex atau batu accur
5.event dosen soal dan jawaban masih ngaco :(

hrace009

Administrator
Staff member
Administrator
Game Master
Registered User
2.book di im event bagian akhir yang nama jobnya disingkat masih blm bisa dipake
3.quest primal harian masih ada yg blm di naikin misal masih ada yg dapet 350, 500
4.di wb biasa tidak ada dropan batu dex atau batu accur
5.event dosen soal dan jawaban masih ngaco :(
2. kemungkinan Itu book dari PWI versi Elysium (1.5.5), data server PWTW versi Eclipse(1.5.3), belum bisa di Implen sampai kita punya data server Elysium keatas.
Noted: Elysium yang udah ada Home Base (kek main The Sims)
3. Semua quest harian primal udah 1000 keatas, ga ada lagi yang dibawah 1000. dan ada 1 quest dengan reward 5000 vitae dan bisa di jalankan ampe mabok.
4. Sudah di fix, tinggal restart Worldmap, kebetulan pagi ini tadi saya cek lagi rame yang OL, jadi kemungkinan nanti malam saya restart Worldmap.
5. Event dosen memang belum di fix, karena memang butuh waktu buat ngecek nya satu2.

wiskunu

Registered User
4. twilight bee yang dari rancor klo bisa lebih efektif lagi kegunaan nya jgn cuma di npc stuff fashion dll.. biar berharga itu bahan.. karena sejauh ini saya lihat masih kurang pengunjung rancor, lebih rame Celestian Event.. dan klo bisa pas rancor keluar ada BIG BOSS WB di tengah2
menurut saya twilight bee sudah efektif dan sangat berguna, soalnya untuk twilight bee bisa di tuker GST dan MOG aja udah guna banget , pengunjung rancor dikit karena mereka mungkin belom tau kalo dalam 2-3 hari rancor 2 sesi tiap harinya bisa dapet dapet 205 gst, 30 MOG.

kalo keluar big boss ditengah tengah malah akan menarik perhatian guild guild besar , nanti yg lagi farming malah di PK PK in , Big WB biarkan tetep di pulau yang terisolasi , jadi kalo war perebutan WB gak ada collateral damage.

nina artha

Registered User
Request NPC untuk berjualan Bahan - bahan dari goa Lunar walaupun ada bahan - bahan Di IM event sudah ada namun terlalu banyak bahan yang harus di beli di IM event misalnya untuk membuat 1 biji Fragment Crystal kita harus membeli 6 bahan dengan quantity 10 per bahan sedangkan di IM event pembelian cuman ada perbiji, Klo Player Jeli dari bahan - bahan Lunar bisa mendapatkan EQ yg bagus 1. Perfect World Item Database - Armorcore: Phoenix Wristguards,
2.Perfect World Item Database - Rubylight:Sign of Antiquity,
3. Perfect World Item Database - Rubylight:Sign of Antiquity,
4. Perfect World Item Database - Rubylight:phoenixwind Amulet,
5. Perfect World Item Database - Rubylight:Melodic Curves.
NPC Twillight Temple Udah ada. tinggal NPC goa Lunar :Fox (30):. walaupun tidak Bisa Quantity untuk bahan goa lunar yg ada di IM Event di perbanyak Tq.:Fox (25)::Fox (25):

Last edited: